您现在的位置:机票查询 > 国内航空公司>厦门航空

厦门航空

厦门航空 厦门航空     山航集团以股权关系为纽带,控股山东航空股份有限公司、山东太古飞机工程有限公司、山东国际航空培训有限公司、山东航空翔宇技术服务有限公司、山东彩虹航空广告有限公司以及丹顶鹤大酒店等子公司和分支机构,形成了以运输业为龙头,集航空运输、飞机维修、航空培训、酒店旅游、广告业务为一体的上下游业务配套发展的经营格局。更多>>

厦门航空航班时刻表

更多>>
航班号 起降时间 机场 飞行时间 预订

厦门航空

MF8048

22:00

23:00

青岛机场

杭州机场

01小时00分钟 青岛到杭州的特价机票

厦门航空

MF3266

19:00

21:00

青岛机场

杭州机场

02小时00分钟 青岛到杭州的特价机票

厦门航空

MF3777

08:00

10:00

广州机场

宁波机场

02小时00分钟 广州到宁波的特价机票

厦门航空

MF8369

17:00

19:00

杭州机场

郑州机场

02小时00分钟 杭州到郑州的特价机票

厦门航空

MF3802

22:00

23:00

杭州机场

广州机场

01小时00分钟 杭州到广州的特价机票

厦门航空

MF3830

21:00

23:00

杭州机场

广州机场

02小时00分钟 杭州到广州的特价机票

厦门航空

MF8568

13:00

15:00

上海虹桥机场

厦门机场

02小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8138

10:00

11:00

武汉机场

福州机场

01小时00分钟 武汉到福州的特价机票

厦门航空

MF8522

15:00

16:00

上海虹桥机场

厦门机场

01小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8518

07:00

08:00

上海虹桥机场

厦门机场

01小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8506

20:00

21:00

上海虹桥机场

厦门机场

01小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8244

18:00

19:00

西宁机场

西安机场

01小时00分钟 西宁到西安的特价机票

厦门航空

MF8159

18:00

19:00

厦门机场

舟山机场

01小时00分钟 厦门到舟山的特价机票

厦门航空

MF8447

17:00

19:00

武汉机场

成都机场

02小时00分钟 武汉到成都的特价机票

厦门航空

MF8410

22:00

23:00

南昌机场

晋江机场

01小时00分钟 南昌到晋江的特价机票

厦门航空

MF8315

16:00

17:00

厦门机场

深圳机场

01小时00分钟 厦门到深圳的特价机票

厦门航空

MF8321

20:00

21:00

晋江机场

广州机场

01小时00分钟 晋江到广州的特价机票

厦门航空

MF8535

16:00

17:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8517

21:00

22:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8567

11:00

00:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8059

09:00

11:00

杭州机场

长春机场

02小时00分钟 杭州到长春的特价机票

厦门航空

MF8159

18:00

22:00

厦门机场

北京机场

04小时00分钟 厦门到北京的特价机票

厦门航空

MF8376

00:00

14:00

南宁机场

厦门机场

02小时00分钟 南宁到厦门的特价机票

厦门航空

MF8139

11:00

13:00

厦门机场

海口机场

02小时00分钟 厦门到海口的特价机票

厦门航空

MF5565

20:00

21:00

上海虹桥机场

南昌机场

01小时00分钟 上海虹桥到南昌的特价机票

厦门航空

MF3649

10:00

00:00

广州机场

福州机场

02小时00分钟 广州到福州的特价机票

厦门航空

MF3163

22:00

00:00

长沙机场

北京机场

02小时00分钟 长沙到北京的特价机票

厦门航空

MF3123

07:00

09:00

长沙机场

北京机场

02小时00分钟 长沙到北京的特价机票

厦门航空

MF8370

20:00

23:00

郑州机场

晋江机场

03小时00分钟 郑州到晋江的特价机票

厦门航空

MF8181

07:00

00:00

厦门机场

海拉尔机场

05小时00分钟 厦门到海拉尔的特价机票

厦门航空

MF8035

15:00

18:00

厦门机场

大连机场

03小时00分钟 厦门到大连的特价机票

厦门航空

MF8159

20:00

22:00

舟山机场

北京机场

02小时00分钟 舟山到北京的特价机票

厦门航空

MF5587

00:00

13:00

上海浦东机场

福州机场

01小时00分钟 上海浦东到福州的特价机票

厦门航空

MF361

16:00

18:00

郑州机场

广州机场

02小时00分钟 郑州到广州的特价机票

厦门航空

MF8584

13:00

15:00

宁波机场

长沙机场

02小时00分钟 宁波到长沙的特价机票

厦门航空

MF8045

07:00

09:00

厦门机场

青岛机场

02小时00分钟 厦门到青岛的特价机票

厦门航空

MF8049

13:00

15:00

厦门机场

青岛机场

02小时00分钟 厦门到青岛的特价机票

厦门航空

MF8447

15:00

19:00

晋江机场

成都机场

04小时00分钟 晋江到成都的特价机票

厦门航空

MF8584

11:00

15:00

青岛机场

长沙机场

04小时00分钟 青岛到长沙的特价机票

厦门航空

MF8459

00:00

13:00

西安机场

重庆机场

01小时00分钟 西安到重庆的特价机票

厦门航空

MF8049

16:00

18:00

青岛机场

长春机场

02小时00分钟 青岛到长春的特价机票

厦门航空

MF8208

20:00

23:00

西安机场

厦门机场

03小时00分钟 西安到厦门的特价机票

厦门航空

MF3797

11:00

13:00

深圳机场

杭州机场

02小时00分钟 深圳到杭州的特价机票

厦门航空

MF3778

11:00

13:00

宁波机场

广州机场

02小时00分钟 宁波到广州的特价机票

厦门航空

MF6951

10:00

16:00

乌鲁木齐机场

杭州机场

06小时00分钟 乌鲁木齐到杭州的特价机票

厦门航空

MF3583

07:00

09:00

深圳机场

南昌机场

02小时00分钟 深圳到南昌的特价机票

厦门航空

MF3757

00:00

14:00

南宁机场

杭州机场

02小时00分钟 南宁到杭州的特价机票

厦门航空

MF8365

10:00

11:00

厦门机场

广州机场

01小时00分钟 厦门到广州的特价机票

厦门航空

MF3880

17:00

19:00

厦门机场

广州机场

02小时00分钟 厦门到广州的特价机票

厦门航空

MF3808

13:00

14:00

厦门机场

广州机场

01小时00分钟 厦门到广州的特价机票

厦门航空

MF8305

07:00

08:00

厦门机场

广州机场

01小时00分钟 厦门到广州的特价机票

厦门航空

MF8140

17:00

19:00

厦门机场

天津机场

02小时00分钟 厦门到天津的特价机票

厦门航空

MF8401

07:00

08:00

厦门机场

长沙机场

01小时00分钟 厦门到长沙的特价机票

厦门航空

MF8157

14:00

15:00

厦门机场

长沙机场

01小时00分钟 厦门到长沙的特价机票

厦门航空

MF8242

15:00

16:00

郑州机场

杭州机场

01小时00分钟 郑州到杭州的特价机票

厦门航空

MF8127

21:00

00:00

晋江机场

北京机场

03小时00分钟 晋江到北京的特价机票

厦门航空

MF8376

15:00

16:00

厦门机场

杭州机场

01小时00分钟 厦门到杭州的特价机票

厦门航空

MF8059

07:00

08:00

厦门机场

杭州机场

01小时00分钟 厦门到杭州的特价机票

厦门航空

MF8210

14:00

16:00

郑州机场

厦门机场

02小时00分钟 郑州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8188

15:00

17:00

海拉尔机场

呼和浩特机场

02小时00分钟 海拉尔到呼和浩特的特价机票

厦门航空

MF8115

08:00

10:00

福州机场

北京机场

02小时00分钟 福州到北京的特价机票

厦门航空

MF8067

15:00

17:00

南京机场

哈尔滨机场

02小时00分钟 南京到哈尔滨的特价机票

厦门航空

MF8073

07:00

09:00

厦门机场

济南机场

02小时00分钟 厦门到济南的特价机票

厦门航空

MF8388

21:00

23:00

桂林机场

福州机场

02小时00分钟 桂林到福州的特价机票

厦门航空

MF8221

14:00

16:00

长沙机场

西安机场

02小时00分钟 长沙到西安的特价机票

厦门航空

MF8454

22:00

23:00

长沙机场

杭州机场

01小时00分钟 长沙到杭州的特价机票

厦门航空

MF8458

21:00

23:00

贵阳机场

杭州机场

02小时00分钟 贵阳到杭州的特价机票

厦门航空

MF8227

07:00

09:00

杭州机场

西安机场

02小时00分钟 杭州到西安的特价机票

厦门航空

MF3847

08:00

10:00

广州机场

杭州机场

02小时00分钟 广州到杭州的特价机票

厦门航空

MF8074

00:00

17:00

沈阳机场

厦门机场

05小时00分钟 沈阳到厦门的特价机票

厦门航空

MF8050

19:00

23:00

长春机场

厦门机场

04小时00分钟 长春到厦门的特价机票

厦门航空

MF8036

22:00

23:00

宁波机场

厦门机场

01小时00分钟 宁波到厦门的特价机票

厦门航空

MF8215

08:00

00:00

福州机场

兰州机场

04小时00分钟 福州到兰州的特价机票

厦门航空

MF8461

14:00

18:00

杭州机场

昆明机场

04小时00分钟 杭州到昆明的特价机票

厦门航空

MF8185

11:00

13:00

长沙机场

呼和浩特机场

02小时00分钟 长沙到呼和浩特的特价机票

厦门航空

MF8549

19:00

21:00

晋江机场

上海虹桥机场

02小时00分钟 晋江到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF3860

11:00

13:00

重庆机场

桂林机场

02小时00分钟 重庆到桂林的特价机票

厦门航空

MF8409

15:00

19:00

晋江机场

昆明机场

04小时00分钟 晋江到昆明的特价机票

厦门航空

MF8366

10:00

00:00

广州机场

厦门机场

02小时00分钟 广州到厦门的特价机票

厦门航空

MF3713

18:00

19:00

广州机场

厦门机场

01小时00分钟 广州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8332

09:00

10:00

深圳机场

厦门机场

01小时00分钟 深圳到厦门的特价机票

厦门航空

MF8207

17:00

19:00

南昌机场

西安机场

02小时00分钟 南昌到西安的特价机票

厦门航空

MF8046

00:00

13:00

大连机场

青岛机场

01小时00分钟 大连到青岛的特价机票

厦门航空

MF8073

10:00

11:00

济南机场

沈阳机场

01小时00分钟 济南到沈阳的特价机票

厦门航空

MF8450

20:00

22:00

重庆机场

厦门机场

02小时00分钟 重庆到厦门的特价机票

厦门航空

MF8484

20:00

21:00

重庆机场

武汉机场

01小时00分钟 重庆到武汉的特价机票

厦门航空

MF8160

11:00

13:00

舟山机场

厦门机场

02小时00分钟 舟山到厦门的特价机票

厦门航空

MF3798

14:00

16:00

杭州机场

深圳机场

02小时00分钟 杭州到深圳的特价机票

厦门航空

MF3366

07:00

10:00

杭州机场

深圳机场

03小时00分钟 杭州到深圳的特价机票

厦门航空

MF3570

11:00

13:00

杭州机场

深圳机场

02小时00分钟 杭州到深圳的特价机票

厦门航空

MF8573

08:00

09:00

福州机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 福州到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF5594

09:00

10:00

福州机场

上海浦东机场

01小时00分钟 福州到上海浦东的特价机票

厦门航空

MF362

13:00

15:00

广州机场

郑州机场

02小时00分钟 广州到郑州的特价机票

厦门航空

MF8475

00:00

16:00

杭州机场

丽江机场

04小时00分钟 杭州到丽江的特价机票

厦门航空

MF3506

10:00

11:00

福州机场

广州机场

01小时00分钟 福州到广州的特价机票

厦门航空

MF3650

13:00

14:00

福州机场

广州机场

01小时00分钟 福州到广州的特价机票

厦门航空

MF8486

08:00

10:00

重庆机场

南昌机场

02小时00分钟 重庆到南昌的特价机票

厦门航空

MF8410

20:00

22:00

昆明机场

南昌机场

02小时00分钟 昆明到南昌的特价机票

厦门航空

MF3638

17:00

18:00

赣州机场

广州机场

01小时00分钟 赣州到广州的特价机票

厦门航空

MF6327

13:00

15:00

大连机场

杭州机场

02小时00分钟 大连到杭州的特价机票

厦门航空

MF8274

18:00

20:00

重庆机场

福州机场

02小时00分钟 重庆到福州的特价机票

厦门航空

MF8412

17:00

19:00

重庆机场

福州机场

02小时00分钟 重庆到福州的特价机票

厦门航空

MF8036

19:00

23:00

大连机场

厦门机场

04小时00分钟 大连到厦门的特价机票

厦门航空

MF8050

19:00

20:00

长春机场

青岛机场

01小时00分钟 长春到青岛的特价机票

厦门航空

MF8583

07:00

08:00

长沙机场

宁波机场

01小时00分钟 长沙到宁波的特价机票

厦门航空

MF8477

21:00

23:00

杭州机场

重庆机场

02小时00分钟 杭州到重庆的特价机票

厦门航空

MF8583

07:00

10:00

长沙机场

青岛机场

03小时00分钟 长沙到青岛的特价机票

厦门航空

MF8060

16:00

17:00

杭州机场

厦门机场

01小时00分钟 杭州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8228

10:00

00:00

西安机场

杭州机场

02小时00分钟 西安到杭州的特价机票

厦门航空

MF8244

20:00

22:00

西安机场

杭州机场

02小时00分钟 西安到杭州的特价机票

厦门航空

MF6546

19:00

23:00

厦门机场

长春机场

04小时00分钟 厦门到长春的特价机票

厦门航空

MF8465

07:00

11:00

杭州机场

贵阳机场

04小时00分钟 杭州到贵阳的特价机票

厦门航空

MF8132

21:00

23:00

北京机场

厦门机场

02小时00分钟 北京到厦门的特价机票

厦门航空

MF8047

16:00

18:00

青岛机场

哈尔滨机场

02小时00分钟 青岛到哈尔滨的特价机票

厦门航空

MF8378

18:00

23:00

南宁机场

天津机场

05小时00分钟 南宁到天津的特价机票

厦门航空

MF6985

09:00

13:00

乌鲁木齐机场

郑州机场

04小时00分钟 乌鲁木齐到郑州的特价机票

厦门航空

MF8466

11:00

15:00

贵阳机场

杭州机场

04小时00分钟 贵阳到杭州的特价机票

厦门航空

MF6960

16:00

22:00

济南机场

乌鲁木齐机场

06小时00分钟 济南到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8029

13:00

15:00

福州机场

青岛机场

02小时00分钟 福州到青岛的特价机票

厦门航空

MF8532

11:00

00:00

青岛机场

杭州机场

01小时00分钟 青岛到杭州的特价机票

厦门航空

MF5647

21:00

22:00

上海虹桥机场

武夷山机场

01小时00分钟 上海虹桥到武夷山的特价机票

厦门航空

MF3775

15:00

17:00

广州机场

宁波机场

02小时00分钟 广州到宁波的特价机票

厦门航空

MF3779

19:00

20:00

广州机场

宁波机场

01小时00分钟 广州到宁波的特价机票

厦门航空

MF3164

14:00

17:00

北京机场

长沙机场

03小时00分钟 北京到长沙的特价机票

厦门航空

MF8148

22:00

00:00

北京机场

长沙机场

02小时00分钟 北京到长沙的特价机票

厦门航空

MF3124

10:00

13:00

北京机场

长沙机场

03小时00分钟 北京到长沙的特价机票

厦门航空

MF3940

18:00

20:00

杭州机场

郑州机场

02小时00分钟 杭州到郑州的特价机票

厦门航空

MF8453

15:00

17:00

杭州机场

长沙机场

02小时00分钟 杭州到长沙的特价机票

厦门航空

MF8056

17:00

19:00

郑州机场

福州机场

02小时00分钟 郑州到福州的特价机票

厦门航空

MF8335

11:00

00:00

厦门机场

深圳机场

01小时00分钟 厦门到深圳的特价机票

厦门航空

MF8435

08:00

10:00

福州机场

成都机场

02小时00分钟 福州到成都的特价机票

厦门航空

MF8451

18:00

21:00

福州机场

成都机场

03小时00分钟 福州到成都的特价机票

厦门航空

MF8406

11:00

13:00

昆明机场

厦门机场

02小时00分钟 昆明到厦门的特价机票

厦门航空

MF8047

14:00

18:00

杭州机场

哈尔滨机场

04小时00分钟 杭州到哈尔滨的特价机票

厦门航空

MF8056

14:00

19:00

哈尔滨机场

福州机场

05小时00分钟 哈尔滨到福州的特价机票

厦门航空

MF3786

22:00

23:00

武汉机场

贵阳机场

01小时00分钟 武汉到贵阳的特价机票

厦门航空

MF8505

18:00

19:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8501

07:00

08:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8487

07:00

08:00

晋江机场

长沙机场

01小时00分钟 晋江到长沙的特价机票

厦门航空

MF8221

00:00

13:00

晋江机场

长沙机场

01小时00分钟 晋江到长沙的特价机票

厦门航空

MF8212

13:00

14:00

银川机场

西安机场

01小时00分钟 银川到西安的特价机票

厦门航空

MF3745

07:00

09:00

郑州机场

杭州机场

02小时00分钟 郑州到杭州的特价机票

厦门航空

MF851

08:00

09:00

郑州机场

厦门机场

01小时00分钟 郑州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8180

13:00

15:00

海拉尔机场

呼和浩特机场

02小时00分钟 海拉尔到呼和浩特的特价机票

厦门航空

MF8171

14:00

16:00

福州机场

北京机场

02小时00分钟 福州到北京的特价机票

厦门航空

MF8286

17:00

23:00

乌鲁木齐机场

南昌机场

06小时00分钟 乌鲁木齐到南昌的特价机票

厦门航空

MF8209

09:00

11:00

郑州机场

兰州机场

02小时00分钟 郑州到兰州的特价机票

厦门航空

MF6317

08:00

13:00

郑州机场

乌鲁木齐机场

05小时00分钟 郑州到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8236

20:00

23:00

西安机场

福州机场

03小时00分钟 西安到福州的特价机票

厦门航空

MF8403

07:00

08:00

厦门机场

桂林机场

01小时00分钟 厦门到桂林的特价机票

厦门航空

MF8502

09:00

11:00

上海虹桥机场

厦门机场

02小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF6200

19:00

22:00

杭州机场

大庆机场

03小时00分钟 杭州到大庆的特价机票

厦门航空

MF8208

20:00

22:00

西安机场

南昌机场

02小时00分钟 西安到南昌的特价机票

厦门航空

MF8537

19:00

21:00

厦门机场

南昌机场

02小时00分钟 厦门到南昌的特价机票

厦门航空

MF8176

10:00

11:00

福州机场

连城机场

01小时00分钟 福州到连城的特价机票

厦门航空

MF3801

19:00

21:00

广州机场

杭州机场

02小时00分钟 广州到杭州的特价机票

厦门航空

MF8358

17:00

19:00

广州机场

晋江机场

02小时00分钟 广州到晋江的特价机票

厦门航空

MF8235

15:00

19:00

福州机场

西安机场

04小时00分钟 福州到西安的特价机票

厦门航空

MF8448

20:00

21:00

成都机场

武汉机场

01小时00分钟 成都到武汉的特价机票

厦门航空

MF8045

07:00

11:00

厦门机场

大连机场

04小时00分钟 厦门到大连的特价机票

厦门航空

MF8181

09:00

00:00

南京机场

海拉尔机场

03小时00分钟 南京到海拉尔的特价机票

厦门航空

MF8140

14:00

16:00

海口机场

厦门机场

02小时00分钟 海口到厦门的特价机票

厦门航空

MF8465

09:00

11:00

长沙机场

贵阳机场

02小时00分钟 长沙到贵阳的特价机票

厦门航空

MF8158

19:00

21:00

太原机场

长沙机场

02小时00分钟 太原到长沙的特价机票

厦门航空

MF8513

11:00

00:00

晋江机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 晋江到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8051

10:00

11:00

长沙机场

济南机场

01小时00分钟 长沙到济南的特价机票

厦门航空

MF8392

18:00

20:00

广州机场

厦门机场

02小时00分钟 广州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8316

22:00

23:00

深圳机场

厦门机场

01小时00分钟 深圳到厦门的特价机票

厦门航空

MF8236

22:00

23:00

长沙机场

福州机场

01小时00分钟 长沙到福州的特价机票

厦门航空

MF8416

20:00

22:00

重庆机场

杭州机场

02小时00分钟 重庆到杭州的特价机票

厦门航空

MF8286

21:00

23:00

成都机场

南昌机场

02小时00分钟 成都到南昌的特价机票

厦门航空

MF2273

20:00

21:00

合肥机场

厦门机场

01小时00分钟 合肥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8026

10:00

00:00

大连机场

杭州机场

02小时00分钟 大连到杭州的特价机票

厦门航空

MF8184

20:00

22:00

天津机场

福州机场

02小时00分钟 天津到福州的特价机票

厦门航空

MF8052

16:00

20:00

哈尔滨机场

长沙机场

04小时00分钟 哈尔滨到长沙的特价机票

厦门航空

MF2165

20:00

22:00

太原机场

南京机场

02小时00分钟 太原到南京的特价机票

厦门航空

MF8054

21:00

22:00

南京机场

福州机场

01小时00分钟 南京到福州的特价机票

厦门航空

MF8187

13:00

15:00

呼和浩特机场

海拉尔机场

02小时00分钟 呼和浩特到海拉尔的特价机票

厦门航空

MF8342

22:00

23:00

海口机场

福州机场

01小时00分钟 海口到福州的特价机票

厦门航空

MF2829

20:00

21:00

南京机场

厦门机场

01小时00分钟 南京到厦门的特价机票

厦门航空

MF8303

17:00

20:00

厦门机场

海口机场

03小时00分钟 厦门到海口的特价机票

厦门航空

MF8348

17:00

18:00

广州机场

福州机场

01小时00分钟 广州到福州的特价机票

厦门航空

MF3877

16:00

17:00

广州机场

福州机场

01小时00分钟 广州到福州的特价机票

厦门航空

MF3626

17:00

19:00

南昌机场

广州机场

02小时00分钟 南昌到广州的特价机票

厦门航空

MF3540

10:00

11:00

南昌机场

广州机场

01小时00分钟 南昌到广州的特价机票

厦门航空

MF8086

21:00

22:00

武夷山机场

厦门机场

01小时00分钟 武夷山到厦门的特价机票

厦门航空

MF8084

21:00

22:00

武夷山机场

厦门机场

01小时00分钟 武夷山到厦门的特价机票

厦门航空

MF8277

09:00

16:00

福州机场

乌鲁木齐机场

07小时00分钟 福州到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8068

18:00

23:00

哈尔滨机场

厦门机场

05小时00分钟 哈尔滨到厦门的特价机票

厦门航空

MF857

10:00

10:00

福州机场

厦门机场

12小时00分钟 福州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8068

18:00

21:00

哈尔滨机场

南京机场

03小时00分钟 哈尔滨到南京的特价机票

厦门航空

MF8187

10:00

15:00

长沙机场

海拉尔机场

05小时00分钟 长沙到海拉尔的特价机票

厦门航空

MF8112

21:00

22:00

杭州机场

厦门机场

01小时00分钟 杭州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8221

00:00

16:00

晋江机场

西安机场

04小时00分钟 晋江到西安的特价机票

厦门航空

MF3265

17:00

18:00

杭州机场

青岛机场

01小时00分钟 杭州到青岛的特价机票

厦门航空

MF8047

14:00

16:00

杭州机场

青岛机场

02小时00分钟 杭州到青岛的特价机票

厦门航空

MF8243

13:00

17:00

杭州机场

西宁机场

04小时00分钟 杭州到西宁的特价机票

厦门航空

MF8468

14:00

19:00

拉萨机场

厦门机场

05小时00分钟 拉萨到厦门的特价机票

厦门航空

MF8242

13:00

14:00

银川机场

郑州机场

01小时00分钟 银川到郑州的特价机票

厦门航空

MF5466

08:00

09:00

南昌机场

上海浦东机场

01小时00分钟 南昌到上海浦东的特价机票

厦门航空

MF8245

13:00

15:00

杭州机场

西安机场

02小时00分钟 杭州到西安的特价机票

厦门航空

MF8225

11:00

13:00

厦门机场

郑州机场

02小时00分钟 厦门到郑州的特价机票

厦门航空

MF8460

14:00

17:00

重庆机场

天津机场

03小时00分钟 重庆到天津的特价机票

厦门航空

MF6285

11:00

15:00

济南机场

乌鲁木齐机场

04小时00分钟 济南到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8190

15:00

19:00

呼和浩特机场

厦门机场

04小时00分钟 呼和浩特到厦门的特价机票

厦门航空

MF8222

19:00

20:00

长沙机场

晋江机场

01小时00分钟 长沙到晋江的特价机票

厦门航空

MF8190

15:00

16:00

呼和浩特机场

济南机场

01小时00分钟 呼和浩特到济南的特价机票

厦门航空

MF8377

15:00

18:00

杭州机场

南宁机场

03小时00分钟 杭州到南宁的特价机票

厦门航空

MF6940

15:00

21:00

武汉机场

乌鲁木齐机场

06小时00分钟 武汉到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF3556

17:00

19:00

杭州机场

深圳机场

02小时00分钟 杭州到深圳的特价机票

厦门航空

MF3564

21:00

23:00

杭州机场

深圳机场

02小时00分钟 杭州到深圳的特价机票

厦门航空

MF8337

19:00

20:00

福州机场

深圳机场

01小时00分钟 福州到深圳的特价机票

厦门航空

MF8367

15:00

16:00

福州机场

深圳机场

01小时00分钟 福州到深圳的特价机票

厦门航空

MF2716

20:00

22:00

长沙机场

南京机场

02小时00分钟 长沙到南京的特价机票

厦门航空

MF3584

10:00

11:00

南昌机场

深圳机场

01小时00分钟 南昌到深圳的特价机票

厦门航空

MF5564

18:00

20:00

厦门机场

上海浦东机场

02小时00分钟 厦门到上海浦东的特价机票

厦门航空

MF8402

14:00

15:00

长沙机场

厦门机场

01小时00分钟 长沙到厦门的特价机票

厦门航空

MF2810

20:00

22:00

厦门机场

南京机场

02小时00分钟 厦门到南京的特价机票

厦门航空

MF8137

08:00

00:00

福州机场

天津机场

04小时00分钟 福州到天津的特价机票

厦门航空

MF8462

19:00

21:00

昆明机场

武汉机场

02小时00分钟 昆明到武汉的特价机票

厦门航空

MF6483

11:00

14:00

杭州机场

三亚机场

03小时00分钟 杭州到三亚的特价机票

厦门航空

MF3785

15:00

19:00

贵阳机场

宁波机场

04小时00分钟 贵阳到宁波的特价机票

厦门航空

MF8550

21:00

23:00

上海虹桥机场

晋江机场

02小时00分钟 上海虹桥到晋江的特价机票

厦门航空

MF8504

16:00

17:00

厦门机场

长沙机场

01小时00分钟 厦门到长沙的特价机票

厦门航空

MF8377

13:00

15:00

天津机场

杭州机场

02小时00分钟 天津到杭州的特价机票

厦门航空

MF8467

08:00

13:00

厦门机场

拉萨机场

05小时00分钟 厦门到拉萨的特价机票

厦门航空

MF8460

16:00

17:00

西安机场

天津机场

01小时00分钟 西安到天津的特价机票

厦门航空

MF6645

08:00

00:00

郑州机场

乌鲁木齐机场

04小时00分钟 郑州到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8471

20:00

22:00

厦门机场

重庆机场

02小时00分钟 厦门到重庆的特价机票

厦门航空

MF8117

07:00

09:00

厦门机场

北京机场

02小时00分钟 厦门到北京的特价机票

厦门航空

MF8169

21:00

00:00

厦门机场

北京机场

03小时00分钟 厦门到北京的特价机票

厦门航空

MF5465

21:00

22:00

上海浦东机场

南昌机场

01小时00分钟 上海浦东到南昌的特价机票

厦门航空

MF8162

17:00

21:00

太原机场

福州机场

04小时00分钟 太原到福州的特价机票

厦门航空

MF8189

09:00

14:00

厦门机场

呼和浩特机场

05小时00分钟 厦门到呼和浩特的特价机票

厦门航空

MF8147

18:00

21:00

长沙机场

北京机场

03小时00分钟 长沙到北京的特价机票

厦门航空

MF8145

08:00

10:00

长沙机场

北京机场

02小时00分钟 长沙到北京的特价机票

厦门航空

MF6959

10:00

15:00

乌鲁木齐机场

济南机场

05小时00分钟 乌鲁木齐到济南的特价机票

厦门航空

MF8022

20:00

23:00

大连机场

长沙机场

03小时00分钟 大连到长沙的特价机票

厦门航空

MF8586

17:00

18:00

上海虹桥机场

福州机场

01小时00分钟 上海虹桥到福州的特价机票

厦门航空

MF5631

16:00

17:00

上海浦东机场

福州机场

01小时00分钟 上海浦东到福州的特价机票

厦门航空

MF6666

19:00

22:00

杭州机场

海口机场

03小时00分钟 杭州到海口的特价机票

厦门航空

MF8041

10:00

11:00

济南机场

大连机场

01小时00分钟 济南到大连的特价机票

厦门航空

MF8536

18:00

20:00

上海虹桥机场

厦门机场

02小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8157

14:00

18:00

厦门机场

太原机场

04小时00分钟 厦门到太原的特价机票

厦门航空

MF8428

00:00

14:00

昆明机场

福州机场

02小时00分钟 昆明到福州的特价机票

厦门航空

MF8546

21:00

23:00

上海虹桥机场

厦门机场

02小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8207

16:00

17:00

厦门机场

南昌机场

01小时00分钟 厦门到南昌的特价机票

厦门航空

MF8454

20:00

22:00

成都机场

长沙机场

02小时00分钟 成都到长沙的特价机票

厦门航空

MF8035

15:00

16:00

厦门机场

宁波机场

01小时00分钟 厦门到宁波的特价机票

厦门航空

MF8235

15:00

16:00

福州机场

长沙机场

01小时00分钟 福州到长沙的特价机票

厦门航空

MF8448

22:00

23:00

武汉机场

晋江机场

01小时00分钟 武汉到晋江的特价机票

厦门航空

MF8462

22:00

23:00

武汉机场

杭州机场

01小时00分钟 武汉到杭州的特价机票

厦门航空

MF5666

13:00

14:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8523

10:00

11:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8441

11:00

14:00

厦门机场

成都机场

03小时00分钟 厦门到成都的特价机票

厦门航空

MF8303

19:00

20:00

珠海机场

海口机场

01小时00分钟 珠海到海口的特价机票

厦门航空

MF8038

16:00

19:00

沈阳机场

杭州机场

03小时00分钟 沈阳到杭州的特价机票

厦门航空

MF3905

08:00

11:00

北京机场

杭州机场

03小时00分钟 北京到杭州的特价机票

厦门航空

MF8081

21:00

22:00

厦门机场

武夷山机场

01小时00分钟 厦门到武夷山的特价机票

厦门航空

MF8301

18:00

19:00

厦门机场

广州机场

01小时00分钟 厦门到广州的特价机票

厦门航空

MF8049

13:00

18:00

厦门机场

长春机场

05小时00分钟 厦门到长春的特价机票

厦门航空

MF8559

09:00

10:00

武汉机场

济南机场

01小时00分钟 武汉到济南的特价机票

厦门航空

MF8275

08:00

15:00

厦门机场

乌鲁木齐机场

07小时00分钟 厦门到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8241

10:00

00:00

郑州机场

银川机场

02小时00分钟 郑州到银川的特价机票

厦门航空

MF8351

17:00

19:00

杭州机场

三亚机场

02小时00分钟 杭州到三亚的特价机票

厦门航空

MF8158

19:00

23:00

太原机场

厦门机场

04小时00分钟 太原到厦门的特价机票

厦门航空

MF8182

13:00

18:00

海拉尔机场

厦门机场

05小时00分钟 海拉尔到厦门的特价机票

厦门航空

MF8395

19:00

21:00

福州机场

三亚机场

02小时00分钟 福州到三亚的特价机票

厦门航空

MF8413

14:00

16:00

重庆机场

丽江机场

02小时00分钟 重庆到丽江的特价机票

厦门航空

MF8531

08:00

10:00

杭州机场

青岛机场

02小时00分钟 杭州到青岛的特价机票

厦门航空

MF8404

11:00

15:00

重庆机场

厦门机场

04小时00分钟 重庆到厦门的特价机票

厦门航空

MF8452

22:00

00:00

成都机场

福州机场

02小时00分钟 成都到福州的特价机票

厦门航空

MF6520

00:00

14:00

杭州机场

沈阳机场

02小时00分钟 杭州到沈阳的特价机票

厦门航空

MF8547

16:00

17:00

福州机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 福州到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8396

22:00

00:00

三亚机场

福州机场

02小时00分钟 三亚到福州的特价机票

厦门航空

MF8063

19:00

21:00

杭州机场

大连机场

02小时00分钟 杭州到大连的特价机票

厦门航空

MF8162

17:00

19:00

太原机场

长沙机场

02小时00分钟 太原到长沙的特价机票

厦门航空

MF8137

10:00

00:00

武汉机场

天津机场

02小时00分钟 武汉到天津的特价机票

厦门航空

MF8461

16:00

18:00

武汉机场

昆明机场

02小时00分钟 武汉到昆明的特价机票

厦门航空

MF8438

20:00

21:00

贵阳机场

厦门机场

01小时00分钟 贵阳到厦门的特价机票

厦门航空

MF3807

11:00

13:00

广州机场

厦门机场

02小时00分钟 广州到厦门的特价机票

厦门航空

MF3723

07:00

08:00

广州机场

厦门机场

01小时00分钟 广州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8061

08:00

11:00

福州机场

沈阳机场

03小时00分钟 福州到沈阳的特价机票

厦门航空

MF8226

17:00

19:00

西宁机场

郑州机场

02小时00分钟 西宁到郑州的特价机票

厦门航空

MF8474

11:00

13:00

重庆机场

杭州机场

02小时00分钟 重庆到杭州的特价机票

厦门航空

MF5597

08:00

09:00

合肥机场

厦门机场

01小时00分钟 合肥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8082

23:00

23:00

武夷山机场

厦门机场

12小时00分钟 武夷山到厦门的特价机票

厦门航空

MF8461

14:00

15:00

杭州机场

武汉机场

01小时00分钟 杭州到武汉的特价机票

厦门航空

MF8233

11:00

15:00

厦门机场

西安机场

04小时00分钟 厦门到西安的特价机票

厦门航空

MF8157

16:00

18:00

长沙机场

太原机场

02小时00分钟 长沙到太原的特价机票

厦门航空

MF8182

13:00

15:00

海拉尔机场

南京机场

02小时00分钟 海拉尔到南京的特价机票

厦门航空

MF8211

11:00

00:00

西安机场

银川机场

01小时00分钟 西安到银川的特价机票

厦门航空

MF8246

18:00

22:00

兰州机场

杭州机场

04小时00分钟 兰州到杭州的特价机票

厦门航空

MF3555

14:00

16:00

深圳机场

杭州机场

02小时00分钟 深圳到杭州的特价机票

厦门航空

MF8218

11:00

00:00

西安机场

武汉机场

01小时00分钟 西安到武汉的特价机票

厦门航空

MF8186

14:00

16:00

呼和浩特机场

长沙机场

02小时00分钟 呼和浩特到长沙的特价机票

厦门航空

MF8062

15:00

16:00

南京机场

福州机场

01小时00分钟 南京到福州的特价机票

厦门航空

MF3776

18:00

20:00

宁波机场

广州机场

02小时00分钟 宁波到广州的特价机票

厦门航空

MF855

14:00

17:00

天津机场

厦门机场

03小时00分钟 天津到厦门的特价机票

厦门航空

MF8278

17:00

21:00

乌鲁木齐机场

郑州机场

04小时00分钟 乌鲁木齐到郑州的特价机票

厦门航空

MF6646

13:00

17:00

乌鲁木齐机场

郑州机场

04小时00分钟 乌鲁木齐到郑州的特价机票

厦门航空

MF6981

08:00

00:00

乌鲁木齐机场

郑州机场

04小时00分钟 乌鲁木齐到郑州的特价机票

厦门航空

MF8060

00:00

15:00

长春机场

杭州机场

03小时00分钟 长春到杭州的特价机票

厦门航空

MF8152

06:00

09:00

北京机场

南昌机场

03小时00分钟 北京到南昌的特价机票

厦门航空

MF3979

17:00

18:00

长沙机场

厦门机场

01小时00分钟 长沙到厦门的特价机票

厦门航空

MF8158

22:00

23:00

长沙机场

厦门机场

01小时00分钟 长沙到厦门的特价机票

厦门航空

MF8514

13:00

15:00

上海虹桥机场

晋江机场

02小时00分钟 上海虹桥到晋江的特价机票

厦门航空

MF8167

19:00

21:00

福州机场

北京机场

02小时00分钟 福州到北京的特价机票

厦门航空

MF3980

19:00

20:00

厦门机场

长沙机场

01小时00分钟 厦门到长沙的特价机票

厦门航空

MF8277

00:00

16:00

郑州机场

乌鲁木齐机场

04小时00分钟 郑州到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8216

15:00

17:00

西安机场

福州机场

02小时00分钟 西安到福州的特价机票

厦门航空

MF8235

17:00

19:00

长沙机场

西安机场

02小时00分钟 长沙到西安的特价机票

厦门航空

MF8484

22:00

23:00

武汉机场

福州机场

01小时00分钟 武汉到福州的特价机票

厦门航空

MF8163

07:00

11:00

厦门机场

太原机场

04小时00分钟 厦门到太原的特价机票

厦门航空

MF8075

15:00

17:00

大连机场

哈尔滨机场

02小时00分钟 大连到哈尔滨的特价机票

厦门航空

MF8245

13:00

17:00

杭州机场

兰州机场

04小时00分钟 杭州到兰州的特价机票

厦门航空

MF8341

19:00

21:00

福州机场

海口机场

02小时00分钟 福州到海口的特价机票

厦门航空

MF3869

00:00

14:00

广州机场

杭州机场

02小时00分钟 广州到杭州的特价机票

厦门航空

MF3803

09:00

00:00

广州机场

杭州机场

03小时00分钟 广州到杭州的特价机票

厦门航空

MF8184

17:00

19:00

海拉尔机场

天津机场

02小时00分钟 海拉尔到天津的特价机票

厦门航空

MF6545

13:00

18:00

长春机场

厦门机场

05小时00分钟 长春到厦门的特价机票

厦门航空

MF8187

10:00

00:00

长沙机场

呼和浩特机场

02小时00分钟 长沙到呼和浩特的特价机票

厦门航空

MF8231

10:00

14:00

济南机场

乌鲁木齐机场

04小时00分钟 济南到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8053

13:00

14:00

福州机场

南京机场

01小时00分钟 福州到南京的特价机票

厦门航空

MF8061

08:00

09:00

福州机场

南京机场

01小时00分钟 福州到南京的特价机票

厦门航空

MF8277

09:00

11:00

福州机场

郑州机场

02小时00分钟 福州到郑州的特价机票

厦门航空

MF8112

19:00

22:00

石家庄机场

厦门机场

03小时00分钟 石家庄到厦门的特价机票

厦门航空

MF3746

09:00

11:00

杭州机场

郑州机场

02小时00分钟 杭州到郑州的特价机票

厦门航空

MF6702

15:00

17:00

宁波机场

深圳机场

02小时00分钟 宁波到深圳的特价机票

厦门航空

MF3804

13:00

14:00

杭州机场

广州机场

01小时00分钟 杭州到广州的特价机票

厦门航空

MF6484

15:00

17:00

三亚机场

杭州机场

02小时00分钟 三亚到杭州的特价机票

厦门航空

MF8125

09:00

10:00

厦门机场

杭州机场

01小时00分钟 厦门到杭州的特价机票

厦门航空

MF8075

13:00

14:00

南昌机场

大连机场

01小时00分钟 南昌到大连的特价机票

厦门航空

MF6581

15:00

19:00

沈阳机场

南昌机场

04小时00分钟 沈阳到南昌的特价机票

厦门航空

MF8320

22:00

23:00

桂林机场

厦门机场

01小时00分钟 桂林到厦门的特价机票

厦门航空

MF8363

08:00

09:00

福州机场

深圳机场

01小时00分钟 福州到深圳的特价机票

厦门航空

MF8028

00:00

16:00

哈尔滨机场

杭州机场

04小时00分钟 哈尔滨到杭州的特价机票

厦门航空

MF8166

13:00

16:00

北京机场

福州机场

03小时00分钟 北京到福州的特价机票

厦门航空

MF8366

10:00

13:00

广州机场

武夷山机场

03小时00分钟 广州到武夷山的特价机票

厦门航空

MF3618

16:00

17:00

南昌机场

深圳机场

01小时00分钟 南昌到深圳的特价机票

厦门航空

MF8131

17:00

20:00

厦门机场

北京机场

03小时00分钟 厦门到北京的特价机票

厦门航空

MF8101

11:00

13:00

厦门机场

北京机场

02小时00分钟 厦门到北京的特价机票

厦门航空

MF8105

14:00

17:00

厦门机场

北京机场

03小时00分钟 厦门到北京的特价机票

厦门航空

MF8365

08:00

11:00

武夷山机场

广州机场

03小时00分钟 武夷山到广州的特价机票

厦门航空

MF2767

07:00

09:00

南京机场

石家庄机场

02小时00分钟 南京到石家庄的特价机票

厦门航空

MF3906

00:00

14:00

杭州机场

北京机场

02小时00分钟 杭州到北京的特价机票

厦门航空

MF8186

14:00

18:00

呼和浩特机场

福州机场

04小时00分钟 呼和浩特到福州的特价机票

厦门航空

MF3563

17:00

20:00

深圳机场

杭州机场

03小时00分钟 深圳到杭州的特价机票

厦门航空

MF3569

08:00

10:00

深圳机场

杭州机场

02小时00分钟 深圳到杭州的特价机票

厦门航空

MF8188

15:00

20:00

海拉尔机场

长沙机场

05小时00分钟 海拉尔到长沙的特价机票

厦门航空

MF8232

15:00

22:00

乌鲁木齐机场

杭州机场

07小时00分钟 乌鲁木齐到杭州的特价机票

厦门航空

MF8483

16:00

19:00

福州机场

重庆机场

03小时00分钟 福州到重庆的特价机票

厦门航空

MF8485

19:00

23:00

福州机场

重庆机场

04小时00分钟 福州到重庆的特价机票

厦门航空

MF8075

13:00

17:00

南昌机场

哈尔滨机场

04小时00分钟 南昌到哈尔滨的特价机票

厦门航空

MF8125

09:00

13:00

厦门机场

天津机场

04小时00分钟 厦门到天津的特价机票

厦门航空

MF2992

18:00

20:00

南京机场

厦门机场

02小时00分钟 南京到厦门的特价机票

厦门航空

MF8437

17:00

19:00

厦门机场

贵阳机场

02小时00分钟 厦门到贵阳的特价机票

厦门航空

MF8062

00:00

16:00

沈阳机场

福州机场

04小时00分钟 沈阳到福州的特价机票

厦门航空

MF8160

08:00

13:00

北京机场

厦门机场

05小时00分钟 北京到厦门的特价机票

厦门航空

MF8584

11:00

00:00

青岛机场

宁波机场

01小时00分钟 青岛到宁波的特价机票

厦门航空

MF8237

10:00

15:00

厦门机场

银川机场

05小时00分钟 厦门到银川的特价机票

厦门航空

MF3637

15:00

16:00

广州机场

赣州机场

01小时00分钟 广州到赣州的特价机票

厦门航空

MF3647

19:00

21:00

广州机场

福州机场

02小时00分钟 广州到福州的特价机票

厦门航空

MF5253

09:00

10:00

太原机场

福州机场

01小时00分钟 太原到福州的特价机票

厦门航空

MF3127

10:00

00:00

长沙机场

北京机场

02小时00分钟 长沙到北京的特价机票

厦门航空

MF3145

16:00

18:00

长沙机场

北京机场

02小时00分钟 长沙到北京的特价机票

厦门航空

MF3147

10:00

00:00

长沙机场

北京机场

02小时00分钟 长沙到北京的特价机票

厦门航空

MF8423

08:00

11:00

杭州机场

成都机场

03小时00分钟 杭州到成都的特价机票

厦门航空

MF8111

14:00

18:00

厦门机场

石家庄机场

04小时00分钟 厦门到石家庄的特价机票

厦门航空

MF8369

15:00

16:00

晋江机场

杭州机场

01小时00分钟 晋江到杭州的特价机票

厦门航空

MF8476

17:00

20:00

丽江机场

杭州机场

03小时00分钟 丽江到杭州的特价机票

厦门航空

MF8189

00:00

14:00

济南机场

呼和浩特机场

02小时00分钟 济南到呼和浩特的特价机票

厦门航空

MF8486

10:00

00:00

南昌机场

福州机场

02小时00分钟 南昌到福州的特价机票

厦门航空

MF8412

14:00

19:00

拉萨机场

福州机场

05小时00分钟 拉萨到福州的特价机票

厦门航空

MF8357

15:00

17:00

晋江机场

广州机场

02小时00分钟 晋江到广州的特价机票

厦门航空

MF8385

11:00

00:00

晋江机场

广州机场

01小时00分钟 晋江到广州的特价机票

厦门航空

MF8509

14:00

15:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF5570

16:00

17:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF5676

08:00

09:00

厦门机场

上海浦东机场

01小时00分钟 厦门到上海浦东的特价机票

厦门航空

MF8029

13:00

17:00

福州机场

沈阳机场

04小时00分钟 福州到沈阳的特价机票

厦门航空

MF8308

21:00

23:00

三亚机场

厦门机场

02小时00分钟 三亚到厦门的特价机票

厦门航空

MF8022

20:00

21:00

大连机场

南京机场

01小时00分钟 大连到南京的特价机票

厦门航空

MF8164

14:00

16:00

合肥机场

厦门机场

02小时00分钟 合肥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8583

09:00

10:00

宁波机场

青岛机场

01小时00分钟 宁波到青岛的特价机票

厦门航空

MF8486

08:00

00:00

重庆机场

福州机场

04小时00分钟 重庆到福州的特价机票

厦门航空

MF8427

08:00

11:00

福州机场

昆明机场

03小时00分钟 福州到昆明的特价机票

厦门航空

MF5600

14:00

15:00

福州机场

上海浦东机场

01小时00分钟 福州到上海浦东的特价机票

厦门航空

MF8589

20:00

21:00

福州机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 福州到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8074

15:00

17:00

济南机场

厦门机场

02小时00分钟 济南到厦门的特价机票

厦门航空

MF8190

17:00

19:00

济南机场

厦门机场

02小时00分钟 济南到厦门的特价机票

厦门航空

MF8050

21:00

23:00

青岛机场

厦门机场

02小时00分钟 青岛到厦门的特价机票

厦门航空

MF8076

20:00

22:00

大连机场

南昌机场

02小时00分钟 大连到南昌的特价机票

厦门航空

MF8042

00:00

16:00

大连机场

福州机场

04小时00分钟 大连到福州的特价机票

厦门航空

MF6318

14:00

19:00

乌鲁木齐机场

郑州机场

05小时00分钟 乌鲁木齐到郑州的特价机票

厦门航空

MF8225

11:00

16:00

厦门机场

西宁机场

05小时00分钟 厦门到西宁的特价机票

厦门航空

MF8210

00:00

13:00

兰州机场

郑州机场

01小时00分钟 兰州到郑州的特价机票

厦门航空

MF8246

18:00

19:00

兰州机场

西安机场

01小时00分钟 兰州到西安的特价机票

厦门航空

MF8140

14:00

19:00

海口机场

天津机场

05小时00分钟 海口到天津的特价机票

厦门航空

MF8324

20:00

23:00

海口机场

杭州机场

03小时00分钟 海口到杭州的特价机票

厦门航空

MF6665

08:00

11:00

海口机场

杭州机场

03小时00分钟 海口到杭州的特价机票

厦门航空

MF3859

09:00

10:00

桂林机场

重庆机场

01小时00分钟 桂林到重庆的特价机票

厦门航空

MF8126

20:00

21:00

杭州机场

厦门机场

01小时00分钟 杭州到厦门的特价机票

厦门航空

MF6952

16:00

23:00

杭州机场

乌鲁木齐机场

07小时00分钟 杭州到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8231

08:00

14:00

杭州机场

乌鲁木齐机场

06小时00分钟 杭州到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8161

00:00

16:00

福州机场

太原机场

04小时00分钟 福州到太原的特价机票

厦门航空

MF8468

17:00

19:00

重庆机场

厦门机场

02小时00分钟 重庆到厦门的特价机票

厦门航空

MF8414

19:00

21:00

重庆机场

厦门机场

02小时00分钟 重庆到厦门的特价机票

厦门航空

MF8436

11:00

14:00

成都机场

福州机场

03小时00分钟 成都到福州的特价机票

厦门航空

MF3758

15:00

17:00

杭州机场

南宁机场

02小时00分钟 杭州到南宁的特价机票

厦门航空

MF8404

11:00

00:00

重庆机场

桂林机场

01小时00分钟 重庆到桂林的特价机票

厦门航空

MF3879

15:00

17:00

广州机场

厦门机场

02小时00分钟 广州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8306

09:00

10:00

广州机场

厦门机场

01小时00分钟 广州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8336

13:00

14:00

深圳机场

厦门机场

01小时00分钟 深圳到厦门的特价机票

厦门航空

MF8162

20:00

21:00

长沙机场

福州机场

01小时00分钟 长沙到福州的特价机票

厦门航空

MF8466

13:00

15:00

长沙机场

杭州机场

02小时00分钟 长沙到杭州的特价机票

厦门航空

MF5566

09:00

10:00

南昌机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 南昌到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8274

16:00

17:00

西宁机场

重庆机场

01小时00分钟 西宁到重庆的特价机票

厦门航空

MF8021

18:00

19:00

南京机场

大连机场

01小时00分钟 南京到大连的特价机票

厦门航空

MF3266

22:00

23:00

杭州机场

桂林机场

01小时00分钟 杭州到桂林的特价机票

厦门航空

MF8414

17:00

21:00

丽江机场

厦门机场

04小时00分钟 丽江到厦门的特价机票

厦门航空

MF3148

20:00

22:00

北京机场

长沙机场

02小时00分钟 北京到长沙的特价机票

厦门航空

MF8192

06:00

09:00

北京机场

长沙机场

03小时00分钟 北京到长沙的特价机票

厦门航空

MF3634

14:00

17:00

北京机场

长沙机场

03小时00分钟 北京到长沙的特价机票

厦门航空

MF3128

20:00

23:00

北京机场

长沙机场

03小时00分钟 北京到长沙的特价机票

厦门航空

MF8241

07:00

09:00

杭州机场

郑州机场

02小时00分钟 杭州到郑州的特价机票

厦门航空

MF6325

10:00

00:00

宁波机场

深圳机场

02小时00分钟 宁波到深圳的特价机票

厦门航空

MF3820

08:00

10:00

杭州机场

广州机场

02小时00分钟 杭州到广州的特价机票

厦门航空

MF3870

15:00

17:00

杭州机场

广州机场

02小时00分钟 杭州到广州的特价机票

厦门航空

MF8352

20:00

23:00

三亚机场

杭州机场

03小时00分钟 三亚到杭州的特价机票

厦门航空

MF3939

16:00

17:00

郑州机场

杭州机场

01小时00分钟 郑州到杭州的特价机票

厦门航空

MF8113

00:00

15:00

晋江机场

北京机场

03小时00分钟 晋江到北京的特价机票

厦门航空

MF8331

07:00

08:00

厦门机场

深圳机场

01小时00分钟 厦门到深圳的特价机票

厦门航空

MF6985

09:00

15:00

乌鲁木齐机场

福州机场

06小时00分钟 乌鲁木齐到福州的特价机票

厦门航空

MF3934

09:00

11:00

重庆机场

长沙机场

02小时00分钟 重庆到长沙的特价机票

厦门航空

MF8545

19:00

20:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8307

18:00

20:00

厦门机场

三亚机场

02小时00分钟 厦门到三亚的特价机票

厦门航空

MF8401

07:00

10:00

厦门机场

成都机场

03小时00分钟 厦门到成都的特价机票

厦门航空

MF6701

10:00

11:00

宁波机场

连云港机场

01小时00分钟 宁波到连云港的特价机票

厦门航空

MF8111

14:00

15:00

厦门机场

杭州机场

01小时00分钟 厦门到杭州的特价机票

厦门航空

MF8375

09:00

00:00

厦门机场

南宁机场

03小时00分钟 厦门到南宁的特价机票

厦门航空

MF8226

19:00

21:00

郑州机场

厦门机场

02小时00分钟 郑州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8030

18:00

19:00

沈阳机场

青岛机场

01小时00分钟 沈阳到青岛的特价机票

厦门航空

MF8119

15:00

18:00

福州机场

北京机场

03小时00分钟 福州到北京的特价机票

厦门航空

MF8107

00:00

15:00

福州机场

北京机场

03小时00分钟 福州到北京的特价机票

厦门航空

MF8216

13:00

17:00

兰州机场

福州机场

04小时00分钟 兰州到福州的特价机票

厦门航空

MF8194

20:00

22:00

天津机场

杭州机场

02小时00分钟 天津到杭州的特价机票

厦门航空

MF6982

18:00

23:00

郑州机场

乌鲁木齐机场

05小时00分钟 郑州到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8403

07:00

10:00

厦门机场

重庆机场

03小时00分钟 厦门到重庆的特价机票

厦门航空

MF8449

17:00

20:00

厦门机场

重庆机场

03小时00分钟 厦门到重庆的特价机票

厦门航空

MF8319

20:00

21:00

厦门机场

桂林机场

01小时00分钟 厦门到桂林的特价机票

厦门航空

MF858

21:00

22:00

厦门机场

福州机场

01小时00分钟 厦门到福州的特价机票

厦门航空

MF5563

16:00

18:00

上海浦东机场

厦门机场

02小时00分钟 上海浦东到厦门的特价机票

厦门航空

MF5675

21:00

22:00

上海浦东机场

厦门机场

01小时00分钟 上海浦东到厦门的特价机票

厦门航空

MF5665

10:00

00:00

上海虹桥机场

厦门机场

02小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8462

19:00

23:00

昆明机场

杭州机场

04小时00分钟 昆明到杭州的特价机票

厦门航空

MF3640

11:00

00:00

杭州机场

长沙机场

01小时00分钟 杭州到长沙的特价机票

厦门航空

MF8328

17:00

19:00

深圳机场

晋江机场

02小时00分钟 深圳到晋江的特价机票

厦门航空

MF8185

08:00

09:00

福州机场

长沙机场

01小时00分钟 福州到长沙的特价机票

厦门航空

MF3521

08:00

10:00

广州机场

杭州机场

02小时00分钟 广州到杭州的特价机票

厦门航空

MF3819

20:00

22:00

广州机场

杭州机场

02小时00分钟 广州到杭州的特价机票

厦门航空

MF8215

08:00

10:00

福州机场

西安机场

02小时00分钟 福州到西安的特价机票

厦门航空

MF3511

13:00

15:00

广州机场

杭州机场

02小时00分钟 广州到杭州的特价机票

厦门航空

MF8185

08:00

13:00

福州机场

呼和浩特机场

05小时00分钟 福州到呼和浩特的特价机票

厦门航空

MF8242

13:00

16:00

银川机场

杭州机场

03小时00分钟 银川到杭州的特价机票

厦门航空

MF8232

15:00

19:00

乌鲁木齐机场

济南机场

04小时00分钟 乌鲁木齐到济南的特价机票

厦门航空

MF3785

18:00

19:00

武汉机场

宁波机场

01小时00分钟 武汉到宁波的特价机票

厦门航空

MF8574

10:00

11:00

上海虹桥机场

福州机场

01小时00分钟 上海虹桥到福州的特价机票

厦门航空

MF8183

14:00

16:00

天津机场

海拉尔机场

02小时00分钟 天津到海拉尔的特价机票

厦门航空

MF8379

18:00

21:00

天津机场

深圳机场

03小时00分钟 天津到深圳的特价机票

厦门航空

MF8059

07:00

11:00

厦门机场

长春机场

04小时00分钟 厦门到长春的特价机票

厦门航空

MF8285

08:00

10:00

南昌机场

成都机场

02小时00分钟 南昌到成都的特价机票

厦门航空

MF8382

11:00

13:00

深圳机场

福州机场

02小时00分钟 深圳到福州的特价机票

厦门航空

MF8025

08:00

09:00

杭州机场

大连机场

01小时00分钟 杭州到大连的特价机票

厦门航空

MF8054

18:00

22:00

长春机场

福州机场

04小时00分钟 长春到福州的特价机票

厦门航空

MF8334

14:00

15:00

广州机场

厦门机场

01小时00分钟 广州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8302

21:00

23:00

广州机场

厦门机场

02小时00分钟 广州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8453

17:00

19:00

长沙机场

成都机场

02小时00分钟 长沙到成都的特价机票

厦门航空

MF8401

09:00

10:00

长沙机场

成都机场

01小时00分钟 长沙到成都的特价机票

厦门航空

MF8538

10:00

11:00

南昌机场

厦门机场

01小时00分钟 南昌到厦门的特价机票

厦门航空

MF8478

08:00

11:00

重庆机场

杭州机场

03小时00分钟 重庆到杭州的特价机票

厦门航空

MF8380

18:00

22:00

深圳机场

天津机场

04小时00分钟 深圳到天津的特价机票

厦门航空

MF6939

09:00

14:00

乌鲁木齐机场

武汉机场

05小时00分钟 乌鲁木齐到武汉的特价机票

厦门航空

MF8045

10:00

11:00

青岛机场

大连机场

01小时00分钟 青岛到大连的特价机票

厦门航空

MF8085

07:00

08:00

厦门机场

武夷山机场

01小时00分钟 厦门到武夷山的特价机票

厦门航空

MF8234

16:00

19:00

西安机场

厦门机场

03小时00分钟 西安到厦门的特价机票

厦门航空

MF8248

15:00

18:00

西安机场

厦门机场

03小时00分钟 西安到厦门的特价机票

厦门航空

MF8222

16:00

18:00

西安机场

长沙机场

02小时00分钟 西安到长沙的特价机票

厦门航空

MF2740

14:00

16:00

太原机场

南京机场

02小时00分钟 太原到南京的特价机票

厦门航空

MF3570

14:00

16:00

宁波机场

广州机场

02小时00分钟 宁波到广州的特价机票

厦门航空

MF3780

21:00

23:00

宁波机场

广州机场

02小时00分钟 宁波到广州的特价机票

厦门航空

MF8179

10:00

00:00

呼和浩特机场

海拉尔机场

02小时00分钟 呼和浩特到海拉尔的特价机票

厦门航空

MF8376

00:00

16:00

南宁机场

杭州机场

04小时00分钟 南宁到杭州的特价机票

厦门航空

MF8391

16:00

17:00

厦门机场

广州机场

01小时00分钟 厦门到广州的特价机票

厦门航空

MF8326

20:00

22:00

广州机场

福州机场

02小时00分钟 广州到福州的特价机票

厦门航空

MF2725

15:00

16:00

南京机场

长沙机场

01小时00分钟 南京到长沙的特价机票

厦门航空

MF8177

19:00

21:00

杭州机场

太原机场

02小时00分钟 杭州到太原的特价机票

厦门航空

MF8285

11:00

15:00

成都机场

乌鲁木齐机场

04小时00分钟 成都到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8114

16:00

19:00

北京机场

晋江机场

03小时00分钟 北京到晋江的特价机票

厦门航空

MF6199

09:00

00:00

大庆机场

杭州机场

03小时00分钟 大庆到杭州的特价机票

厦门航空

MF866

21:00

22:00

福州机场

杭州机场

01小时00分钟 福州到杭州的特价机票

厦门航空

MF5254

11:00

14:00

福州机场

太原机场

03小时00分钟 福州到太原的特价机票

厦门航空

MF8036

19:00

21:00

大连机场

宁波机场

02小时00分钟 大连到宁波的特价机票

厦门航空

MF8060

00:00

17:00

长春机场

厦门机场

05小时00分钟 长春到厦门的特价机票

厦门航空

MF8424

00:00

14:00

成都机场

杭州机场

02小时00分钟 成都到杭州的特价机票

厦门航空

MF852

20:00

22:00

厦门机场

郑州机场

02小时00分钟 厦门到郑州的特价机票

厦门航空

MF8327

15:00

16:00

晋江机场

深圳机场

01小时00分钟 晋江到深圳的特价机票

厦门航空

MF8222

16:00

20:00

西安机场

晋江机场

04小时00分钟 西安到晋江的特价机票

厦门航空

MF8364

00:00

13:00

南宁机场

深圳机场

01小时00分钟 南宁到深圳的特价机票

厦门航空

MF8037

14:00

16:00

杭州机场

沈阳机场

02小时00分钟 杭州到沈阳的特价机票

厦门航空

MF8054

18:00

20:00

长春机场

南京机场

02小时00分钟 长春到南京的特价机票

厦门航空

MF8275

11:00

15:00

武汉机场

乌鲁木齐机场

04小时00分钟 武汉到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8350

16:00

17:00

武汉机场

厦门机场

01小时00分钟 武汉到厦门的特价机票

厦门航空

MF8218

13:00

15:00

武汉机场

厦门机场

02小时00分钟 武汉到厦门的特价机票

厦门航空

MF8343

13:00

15:00

杭州机场

深圳机场

02小时00分钟 杭州到深圳的特价机票

厦门航空

MF8585

15:00

16:00

福州机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 福州到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF5588

17:00

18:00

福州机场

上海浦东机场

01小时00分钟 福州到上海浦东的特价机票

厦门航空

MF8061

10:00

11:00

南京机场

沈阳机场

01小时00分钟 南京到沈阳的特价机票

厦门航空

MF8329

08:00

09:00

福州机场

广州机场

01小时00分钟 福州到广州的特价机票

厦门航空

MF3690

14:00

16:00

福州机场

广州机场

02小时00分钟 福州到广州的特价机票

厦门航空

MF8404

13:00

15:00

桂林机场

厦门机场

02小时00分钟 桂林到厦门的特价机票

厦门航空

MF8381

09:00

10:00

福州机场

深圳机场

01小时00分钟 福州到深圳的特价机票

厦门航空

MF8193

19:00

21:00

杭州机场

天津机场

02小时00分钟 杭州到天津的特价机票

厦门航空

MF8172

17:00

20:00

北京机场

福州机场

03小时00分钟 北京到福州的特价机票

厦门航空

MF8021

15:00

17:00

长沙机场

南京机场

02小时00分钟 长沙到南京的特价机票

厦门航空

MF8126

17:00

21:00

天津机场

厦门机场

04小时00分钟 天津到厦门的特价机票

厦门航空

MF3639

08:00

09:00

长沙机场

杭州机场

01小时00分钟 长沙到杭州的特价机票

厦门航空

MF8181

07:00

08:00

厦门机场

南京机场

01小时00分钟 厦门到南京的特价机票

厦门航空

MF2991

10:00

00:00

厦门机场

南京机场

02小时00分钟 厦门到南京的特价机票

厦门航空

MF8067

13:00

14:00

厦门机场

南京机场

01小时00分钟 厦门到南京的特价机票

厦门航空

MF8285

08:00

15:00

南昌机场

乌鲁木齐机场

07小时00分钟 南昌到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8137

08:00

09:00

福州机场

武汉机场

01小时00分钟 福州到武汉的特价机票

厦门航空

MF8183

11:00

13:00

福州机场

天津机场

02小时00分钟 福州到天津的特价机票

厦门航空

MF6630

21:00

23:00

杭州机场

三亚机场

02小时00分钟 杭州到三亚的特价机票

厦门航空

MF8122

18:00

20:00

北京机场

武夷山机场

02小时00分钟 北京到武夷山的特价机票

厦门航空

MF8273

10:00

15:00

福州机场

西宁机场

05小时00分钟 福州到西宁的特价机票

厦门航空

MF8411

07:00

13:00

福州机场

拉萨机场

06小时00分钟 福州到拉萨的特价机票

厦门航空

MF3539

08:00

09:00

广州机场

南昌机场

01小时00分钟 广州到南昌的特价机票

厦门航空

MF3625

15:00

17:00

广州机场

南昌机场

02小时00分钟 广州到南昌的特价机票

厦门航空

MF8163

09:00

11:00

合肥机场

太原机场

02小时00分钟 合肥到太原的特价机票

厦门航空

MF8052

18:00

20:00

济南机场

长沙机场

02小时00分钟 济南到长沙的特价机票

厦门航空

MF3264

00:00

13:00

南京机场

南昌机场

01小时00分钟 南京到南昌的特价机票

厦门航空

MF6986

19:00

23:00

郑州机场

乌鲁木齐机场

04小时00分钟 郑州到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF6962

10:00

14:00

郑州机场

乌鲁木齐机场

04小时00分钟 郑州到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8413

11:00

13:00

厦门机场

重庆机场

02小时00分钟 厦门到重庆的特价机票

厦门航空

MF8467

08:00

10:00

厦门机场

重庆机场

02小时00分钟 厦门到重庆的特价机票

厦门航空

MF8051

00:00

14:00

济南机场

哈尔滨机场

02小时00分钟 济南到哈尔滨的特价机票

厦门航空

MF3505

07:00

09:00

广州机场

福州机场

02小时00分钟 广州到福州的特价机票

厦门航空

MF8330

00:00

13:00

广州机场

福州机场

01小时00分钟 广州到福州的特价机票

厦门航空

MF3689

15:00

16:00

广州机场

福州机场

01小时00分钟 广州到福州的特价机票

厦门航空

MF3546

22:00

23:00

南昌机场

广州机场

01小时00分钟 南昌到广州的特价机票

厦门航空

MF8041

08:00

11:00

福州机场

大连机场

03小时00分钟 福州到大连的特价机票

厦门航空

MF5141

14:00

16:00

长沙机场

北京机场

02小时00分钟 长沙到北京的特价机票

厦门航空

MF8209

07:00

11:00

厦门机场

兰州机场

04小时00分钟 厦门到兰州的特价机票

厦门航空

MF8453

15:00

19:00

杭州机场

成都机场

04小时00分钟 杭州到成都的特价机票

厦门航空

MF8179

07:00

00:00

杭州机场

海拉尔机场

05小时00分钟 杭州到海拉尔的特价机票

厦门航空

MF8564

20:00

22:00

上海虹桥机场

福州机场

02小时00分钟 上海虹桥到福州的特价机票

厦门航空

MF5505

10:00

00:00

上海浦东机场

福州机场

02小时00分钟 上海浦东到福州的特价机票

厦门航空

MF8548

18:00

20:00

上海虹桥机场

福州机场

02小时00分钟 上海虹桥到福州的特价机票

厦门航空

MF8412

14:00

16:00

拉萨机场

重庆机场

02小时00分钟 拉萨到重庆的特价机票

厦门航空

MF8062

00:00

14:00

沈阳机场

南京机场

02小时00分钟 沈阳到南京的特价机票

厦门航空

MF8245

16:00

17:00

西安机场

兰州机场

01小时00分钟 西安到兰州的特价机票

厦门航空

MF5569

13:00

15:00

上海虹桥机场

厦门机场

02小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF5663

09:00

10:00

上海虹桥机场

厦门机场

01小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8559

07:00

10:00

晋江机场

济南机场

03小时00分钟 晋江到济南的特价机票

厦门航空

MF8286

17:00

20:00

乌鲁木齐机场

成都机场

03小时00分钟 乌鲁木齐到成都的特价机票

厦门航空

MF8053

13:00

17:00

福州机场

长春机场

04小时00分钟 福州到长春的特价机票

厦门航空

MF8521

00:00

14:00

厦门机场

上海虹桥机场

02小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8275

08:00

10:00

厦门机场

武汉机场

02小时00分钟 厦门到武汉的特价机票

厦门航空

MF8349

14:00

15:00

厦门机场

武汉机场

01小时00分钟 厦门到武汉的特价机票

厦门航空

MF8237

10:00

00:00

厦门机场

武汉机场

02小时00分钟 厦门到武汉的特价机票

厦门航空

MF8139

08:00

13:00

天津机场

海口机场

05小时00分钟 天津到海口的特价机票

厦门航空

MF3517

11:00

13:00

广州机场

宁波机场

02小时00分钟 广州到宁波的特价机票

厦门航空

MF3146

00:00

15:00

北京机场

长沙机场

03小时00分钟 北京到长沙的特价机票

厦门航空

MF6629

10:00

00:00

三亚机场

杭州机场

02小时00分钟 三亚到杭州的特价机票

厦门航空

MF6519

17:00

19:00

沈阳机场

杭州机场

02小时00分钟 沈阳到杭州的特价机票

厦门航空

MF8178

22:00

23:00

太原机场

杭州机场

01小时00分钟 太原到杭州的特价机票

厦门航空

MF3170

13:00

17:00

乌鲁木齐机场

武汉机场

04小时00分钟 乌鲁木齐到武汉的特价机票

厦门航空

MF6163

18:00

20:00

北京机场

杭州机场

02小时00分钟 北京到杭州的特价机票

厦门航空

MF865

08:00

09:00

杭州机场

福州机场

01小时00分钟 杭州到福州的特价机票

厦门航空

MF3365

22:00

23:00

深圳机场

杭州机场

01小时00分钟 深圳到杭州的特价机票

厦门航空

MF8344

16:00

18:00

深圳机场

杭州机场

02小时00分钟 深圳到杭州的特价机票

厦门航空

MF8274

16:00

20:00

西宁机场

福州机场

04小时00分钟 西宁到福州的特价机票

厦门航空

MF8378

18:00

20:00

南宁机场

杭州机场

02小时00分钟 南宁到杭州的特价机票

厦门航空

MF8414

17:00

18:00

丽江机场

重庆机场

01小时00分钟 丽江到重庆的特价机票

厦门航空

MF8377

13:00

18:00

天津机场

南宁机场

05小时00分钟 天津到南宁的特价机票

厦门航空

MF8021

15:00

19:00

长沙机场

大连机场

04小时00分钟 长沙到大连的特价机票

厦门航空

MF8483

16:00

17:00

福州机场

武汉机场

01小时00分钟 福州到武汉的特价机票

厦门航空

MF8055

08:00

13:00

福州机场

哈尔滨机场

05小时00分钟 福州到哈尔滨的特价机票

厦门航空

MF8415

17:00

19:00

杭州机场

重庆机场

02小时00分钟 杭州到重庆的特价机票

厦门航空

MF8042

14:00

16:00

济南机场

福州机场

02小时00分钟 济南到福州的特价机票

厦门航空

MF8216

13:00

14:00

兰州机场

西安机场

01小时00分钟 兰州到西安的特价机票

厦门航空

MF8369

15:00

19:00

晋江机场

郑州机场

04小时00分钟 晋江到郑州的特价机票

厦门航空

MF8304

22:00

23:00

珠海机场

厦门机场

01小时00分钟 珠海到厦门的特价机票

厦门航空

MF8111

16:00

18:00

杭州机场

石家庄机场

02小时00分钟 杭州到石家庄的特价机票

厦门航空

MF8375

07:00

08:00

杭州机场

厦门机场

01小时00分钟 杭州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8447

15:00

16:00

晋江机场

武汉机场

01小时00分钟 晋江到武汉的特价机票

厦门航空

MF8559

07:00

08:00

晋江机场

武汉机场

01小时00分钟 晋江到武汉的特价机票

厦门航空

MF8338

21:00

23:00

深圳机场

福州机场

02小时00分钟 深圳到福州的特价机票

厦门航空

MF8106

18:00

21:00

北京机场

厦门机场

03小时00分钟 北京到厦门的特价机票

厦门航空

MF8102

15:00

17:00

北京机场

厦门机场

02小时00分钟 北京到厦门的特价机票

厦门航空

MF8118

10:00

13:00

北京机场

厦门机场

03小时00分钟 北京到厦门的特价机票

厦门航空

MF8361

20:00

22:00

厦门机场

张家界机场

02小时00分钟 厦门到张家界的特价机票

厦门航空

MF8448

20:00

23:00

成都机场

晋江机场

03小时00分钟 成都到晋江的特价机票

厦门航空

MF3256

08:00

11:00

北京机场

赣州机场

03小时00分钟 北京到赣州的特价机票

厦门航空

MF8064

22:00

23:00

大连机场

杭州机场

01小时00分钟 大连到杭州的特价机票

厦门航空

MF8056

14:00

16:00

哈尔滨机场

郑州机场

02小时00分钟 哈尔滨到郑州的特价机票

厦门航空

MF8048

19:00

21:00

哈尔滨机场

青岛机场

02小时00分钟 哈尔滨到青岛的特价机票

厦门航空

MF8484

20:00

23:00

重庆机场

福州机场

03小时00分钟 重庆到福州的特价机票

厦门航空

MF6357

09:00

11:00

长春机场

青岛机场

02小时00分钟 长春到青岛的特价机票

厦门航空

MF8128

06:00

09:00

北京机场

晋江机场

03小时00分钟 北京到晋江的特价机票

厦门航空

MF8217

07:00

11:00

厦门机场

西安机场

04小时00分钟 厦门到西安的特价机票

厦门航空

MF8160

08:00

10:00

北京机场

舟山机场

02小时00分钟 北京到舟山的特价机票

厦门航空

MF3786

20:00

21:00

宁波机场

武汉机场

01小时00分钟 宁波到武汉的特价机票

厦门航空

MF2274

22:00

23:00

厦门机场

合肥机场

01小时00分钟 厦门到合肥的特价机票

厦门航空

MF8485

21:00

23:00

南昌机场

重庆机场

02小时00分钟 南昌到重庆的特价机票

厦门航空

MF6326

13:00

15:00

深圳机场

宁波机场

02小时00分钟 深圳到宁波的特价机票

厦门航空

MF6701

07:00

09:00

深圳机场

宁波机场

02小时00分钟 深圳到宁波的特价机票

厦门航空

MF8459

09:00

13:00

天津机场

重庆机场

04小时00分钟 天津到重庆的特价机票

厦门航空

MF8076

18:00

20:00

哈尔滨机场

大连机场

02小时00分钟 哈尔滨到大连的特价机票

厦门航空

MF8560

13:00

14:00

武汉机场

晋江机场

01小时00分钟 武汉到晋江的特价机票

厦门航空

MF8027

09:00

00:00

杭州机场

哈尔滨机场

03小时00分钟 杭州到哈尔滨的特价机票

厦门航空

MF8067

13:00

17:00

厦门机场

哈尔滨机场

04小时00分钟 厦门到哈尔滨的特价机票

厦门航空

MF8278

17:00

23:00

乌鲁木齐机场

福州机场

06小时00分钟 乌鲁木齐到福州的特价机票

厦门航空

MF8456

17:00

19:00

贵阳机场

福州机场

02小时00分钟 贵阳到福州的特价机票

厦门航空

MF5564

18:00

20:00

厦门机场

上海浦东机场

02小时00分钟 厦门到上海浦东的特价机票

厦门航空

MF5664

20:00

21:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8188

18:00

20:00

呼和浩特机场

长沙机场

02小时00分钟 呼和浩特到长沙的特价机票

厦门航空

MF3617

14:00

15:00

深圳机场

南昌机场

01小时00分钟 深圳到南昌的特价机票

厦门航空

MF8487

07:00

10:00

晋江机场

重庆机场

03小时00分钟 晋江到重庆的特价机票

厦门航空

MF8411

07:00

10:00

福州机场

重庆机场

03小时00分钟 福州到重庆的特价机票

厦门航空

MF3724

09:00

10:00

厦门机场

广州机场

01小时00分钟 厦门到广州的特价机票

厦门航空

MF3714

20:00

21:00

厦门机场

广州机场

01小时00分钟 厦门到广州的特价机票

厦门航空

MF8364

00:00

15:00

南宁机场

福州机场

03小时00分钟 南宁到福州的特价机票

厦门航空

MF8035

17:00

18:00

宁波机场

大连机场

01小时00分钟 宁波到大连的特价机票

厦门航空

MF6164

21:00

00:00

杭州机场

北京机场

03小时00分钟 杭州到北京的特价机票

厦门航空

MF8560

11:00

00:00

济南机场

武汉机场

01小时00分钟 济南到武汉的特价机票

厦门航空

MF6582

20:00

00:00

南昌机场

沈阳机场

04小时00分钟 南昌到沈阳的特价机票

厦门航空

MF8375

07:00

00:00

杭州机场

南宁机场

05小时00分钟 杭州到南宁的特价机票

厦门航空

MF8176

06:00

11:00

北京机场

连城机场

05小时00分钟 北京到连城的特价机票

厦门航空

MF8238

18:00

20:00

武汉机场

厦门机场

02小时00分钟 武汉到厦门的特价机票

厦门航空

MF8246

20:00

22:00

西安机场

杭州机场

02小时00分钟 西安到杭州的特价机票

厦门航空

MF8508

00:00

13:00

南京机场

厦门机场

01小时00分钟 南京到厦门的特价机票

厦门航空

MF8425

07:00

09:00

厦门机场

贵阳机场

02小时00分钟 厦门到贵阳的特价机票

厦门航空

MF8030

18:00

22:00

沈阳机场

福州机场

04小时00分钟 沈阳到福州的特价机票

厦门航空

MF8368

17:00

19:00

深圳机场

福州机场

02小时00分钟 深圳到福州的特价机票

厦门航空

MF8364

14:00

15:00

深圳机场

福州机场

01小时00分钟 深圳到福州的特价机票

厦门航空

MF8170

06:00

09:00

北京机场

厦门机场

03小时00分钟 北京到厦门的特价机票

厦门航空

MF6328

22:00

23:00

杭州机场

大连机场

01小时00分钟 杭州到大连的特价机票

厦门航空

MF8304

21:00

23:00

海口机场

厦门机场

02小时00分钟 海口到厦门的特价机票

厦门航空

MF2705

07:00

09:00

南京机场

长沙机场

02小时00分钟 南京到长沙的特价机票

厦门航空

MF2715

13:00

14:00

南京机场

长沙机场

01小时00分钟 南京到长沙的特价机票

厦门航空

MF8022

22:00

23:00

南京机场

长沙机场

01小时00分钟 南京到长沙的特价机票

厦门航空

MF8191

21:00

00:00

长沙机场

北京机场

03小时00分钟 长沙到北京的特价机票

厦门航空

MF8238

16:00

20:00

银川机场

厦门机场

04小时00分钟 银川到厦门的特价机票

厦门航空

MF8225

14:00

16:00

郑州机场

西宁机场

02小时00分钟 郑州到西宁的特价机票

厦门航空

MF8238

16:00

18:00

银川机场

武汉机场

02小时00分钟 银川到武汉的特价机票

厦门航空

MF8217

09:00

11:00

武汉机场

西安机场

02小时00分钟 武汉到西安的特价机票

厦门航空

MF5632

18:00

20:00

福州机场

上海浦东机场

02小时00分钟 福州到上海浦东的特价机票

厦门航空

MF8051

10:00

14:00

长沙机场

哈尔滨机场

04小时00分钟 长沙到哈尔滨的特价机票

厦门航空

MF8042

00:00

13:00

大连机场

济南机场

01小时00分钟 大连到济南的特价机票

厦门航空

MF3878

18:00

20:00

福州机场

广州机场

02小时00分钟 福州到广州的特价机票

厦门航空

MF8325

19:00

20:00

福州机场

广州机场

01小时00分钟 福州到广州的特价机票

厦门航空

MF8041

08:00

10:00

福州机场

济南机场

02小时00分钟 福州到济南的特价机票

厦门航空

MF8304

21:00

21:00

海口机场

珠海机场

12小时00分钟 海口到珠海的特价机票

厦门航空

MF8378

22:00

23:00

杭州机场

天津机场

01小时00分钟 杭州到天津的特价机票

厦门航空

MF8577

07:00

08:00

晋江机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 晋江到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8237

13:00

15:00

武汉机场

银川机场

02小时00分钟 武汉到银川的特价机票

厦门航空

MF8542

14:00

15:00

上海虹桥机场

福州机场

01小时00分钟 上海虹桥到福州的特价机票

厦门航空

MF5593

22:00

23:00

上海浦东机场

福州机场

01小时00分钟 上海浦东到福州的特价机票

厦门航空

MF8468

14:00

16:00

拉萨机场

重庆机场

02小时00分钟 拉萨到重庆的特价机票

厦门航空

MF8121

14:00

17:00

武夷山机场

北京机场

03小时00分钟 武夷山到北京的特价机票

厦门航空

MF8151

21:00

00:00

南昌机场

北京机场

03小时00分钟 南昌到北京的特价机票

厦门航空

MF8108

16:00

18:00

北京机场

福州机场

02小时00分钟 北京到福州的特价机票

厦门航空

MF8231

08:00

09:00

杭州机场

济南机场

01小时00分钟 杭州到济南的特价机票

厦门航空

MF8139

08:00

10:00

天津机场

厦门机场

02小时00分钟 天津到厦门的特价机票

厦门航空

MF6961

17:00

21:00

乌鲁木齐机场

郑州机场

04小时00分钟 乌鲁木齐到郑州的特价机票

厦门航空

MF8455

14:00

16:00

福州机场

贵阳机场

02小时00分钟 福州到贵阳的特价机票

厦门航空

MF8365

08:00

09:00

武夷山机场

厦门机场

01小时00分钟 武夷山到厦门的特价机票

厦门航空

MF8046

00:00

16:00

大连机场

厦门机场

04小时00分钟 大连到厦门的特价机票

厦门航空

MF8560

11:00

14:00

济南机场

晋江机场

03小时00分钟 济南到晋江的特价机票

厦门航空

MF8207

16:00

19:00

厦门机场

西安机场

03小时00分钟 厦门到西安的特价机票

厦门航空

MF6986

16:00

23:00

福州机场

乌鲁木齐机场

07小时00分钟 福州到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF3933

07:00

08:00

长沙机场

重庆机场

01小时00分钟 长沙到重庆的特价机票

厦门航空

MF8402

11:00

15:00

成都机场

厦门机场

04小时00分钟 成都到厦门的特价机票

厦门航空

MF8483

18:00

19:00

武汉机场

重庆机场

01小时00分钟 武汉到重庆的特价机票

厦门航空

MF8236

20:00

21:00

西安机场

长沙机场

01小时00分钟 西安到长沙的特价机票

厦门航空

MF8163

07:00

08:00

厦门机场

合肥机场

01小时00分钟 厦门到合肥的特价机票

厦门航空

MF8083

07:00

08:00

厦门机场

武夷山机场

01小时00分钟 厦门到武夷山的特价机票

厦门航空

MF8366

13:00

13:00

厦门机场

武夷山机场

12小时00分钟 厦门到武夷山的特价机票

厦门航空

MF8218

11:00

15:00

西安机场

厦门机场

04小时00分钟 西安到厦门的特价机票

厦门航空

MF3263

10:00

11:00

南昌机场

南京机场

01小时00分钟 南昌到南京的特价机票

厦门航空

MF8243

13:00

15:00

杭州机场

西安机场

02小时00分钟 杭州到西安的特价机票

厦门航空

MF8473

08:00

10:00

杭州机场

重庆机场

02小时00分钟 杭州到重庆的特价机票

厦门航空

MF8164

00:00

16:00

太原机场

厦门机场

04小时00分钟 太原到厦门的特价机票

厦门航空

MF3545

19:00

21:00

广州机场

南昌机场

02小时00分钟 广州到南昌的特价机票

厦门航空

MF8273

13:00

15:00

重庆机场

西宁机场

02小时00分钟 重庆到西宁的特价机票

厦门航空

MF8030

20:00

22:00

青岛机场

福州机场

02小时00分钟 青岛到福州的特价机票

厦门航空

MF8362

22:00

00:00

张家界机场

厦门机场

02小时00分钟 张家界到厦门的特价机票

厦门航空

MF8273

10:00

00:00

福州机场

重庆机场

02小时00分钟 福州到重庆的特价机票

厦门航空

MF8322

22:00

23:00

广州机场

晋江机场

01小时00分钟 广州到晋江的特价机票

厦门航空

MF8211

08:00

10:00

福州机场

西安机场

02小时00分钟 福州到西安的特价机票

厦门航空

MF3829

18:00

20:00

广州机场

杭州机场

02小时00分钟 广州到杭州的特价机票

厦门航空

MF8029

16:00

17:00

青岛机场

沈阳机场

01小时00分钟 青岛到沈阳的特价机票

厦门航空

MF8276

16:00

22:00

乌鲁木齐机场

厦门机场

06小时00分钟 乌鲁木齐到厦门的特价机票

厦门航空

MF6981

08:00

14:00

乌鲁木齐机场

厦门机场

06小时00分钟 乌鲁木齐到厦门的特价机票

厦门航空

MF8485

19:00

21:00

福州机场

南昌机场

02小时00分钟 福州到南昌的特价机票

厦门航空

MF8333

00:00

13:00

厦门机场

广州机场

01小时00分钟 厦门到广州的特价机票

厦门航空

MF3806

22:00

23:00

厦门机场

广州机场

01小时00分钟 厦门到广州的特价机票

厦门航空

MF856

13:00

16:00

厦门机场

天津机场

03小时00分钟 厦门到天津的特价机票

厦门航空

MF2819

10:00

11:00

南京机场

厦门机场

01小时00分钟 南京到厦门的特价机票

厦门航空

MF8182

16:00

18:00

南京机场

厦门机场

02小时00分钟 南京到厦门的特价机票

厦门航空

MF8068

22:00

23:00

南京机场

厦门机场

01小时00分钟 南京到厦门的特价机票

厦门航空

MF8457

17:00

19:00

杭州机场

贵阳机场

02小时00分钟 杭州到贵阳的特价机票

厦门航空

MF6982

15:00

23:00

厦门机场

乌鲁木齐机场

08小时00分钟 厦门到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8055

10:00

13:00

郑州机场

哈尔滨机场

03小时00分钟 郑州到哈尔滨的特价机票

厦门航空

MF8179

07:00

10:00

杭州机场

呼和浩特机场

03小时00分钟 杭州到呼和浩特的特价机票

厦门航空

MF5142

17:00

20:00

北京机场

长沙机场

03小时00分钟 北京到长沙的特价机票

厦门航空

MF3848

20:00

22:00

杭州机场

广州机场

02小时00分钟 杭州到广州的特价机票

厦门航空

MF3522

11:00

13:00

杭州机场

广州机场

02小时00分钟 杭州到广州的特价机票

厦门航空

MF3839

10:00

00:00

郑州机场

杭州机场

02小时00分钟 郑州到杭州的特价机票

厦门航空

MF8370

20:00

21:00

郑州机场

杭州机场

01小时00分钟 郑州到杭州的特价机票

厦门航空

MF8472

08:00

10:00

重庆机场

厦门机场

02小时00分钟 重庆到厦门的特价机票

厦门航空

MF8031

08:00

10:00

杭州机场

沈阳机场

02小时00分钟 杭州到沈阳的特价机票

厦门航空

MF8488

13:00

14:00

长沙机场

晋江机场

01小时00分钟 长沙到晋江的特价机票

厦门航空

MF2166

22:00

23:00

南京机场

太原机场

01小时00分钟 南京到太原的特价机票

厦门航空

MF3169

07:00

00:00

武汉机场

乌鲁木齐机场

05小时00分钟 武汉到乌鲁木齐的特价机票

厦门航空

MF8276

21:00

22:00

武汉机场

厦门机场

01小时00分钟 武汉到厦门的特价机票

厦门航空

MF8076

18:00

22:00

哈尔滨机场

南昌机场

04小时00分钟 哈尔滨到南昌的特价机票

厦门航空

MF8426

10:00

00:00

贵阳机场

厦门机场

02小时00分钟 贵阳到厦门的特价机票

厦门航空

MF3265

14:00

16:00

桂林机场

杭州机场

02小时00分钟 桂林到杭州的特价机票

厦门航空

MF8578

09:00

10:00

上海虹桥机场

晋江机场

01小时00分钟 上海虹桥到晋江的特价机票

厦门航空

MF8165

10:00

00:00

福州机场

北京机场

02小时00分钟 福州到北京的特价机票

厦门航空

MF8175

00:00

13:00

连城机场

福州机场

01小时00分钟 连城到福州的特价机票

厦门航空

MF8541

11:00

13:00

福州机场

上海虹桥机场

02小时00分钟 福州到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF3648

22:00

23:00

福州机场

广州机场

01小时00分钟 福州到广州的特价机票

厦门航空

MF8347

14:00

16:00

福州机场

广州机场

02小时00分钟 福州到广州的特价机票

厦门航空

MF8176

06:00

09:00

北京机场

福州机场

03小时00分钟 北京到福州的特价机票

厦门航空

MF8174

06:00

09:00

北京机场

福州机场

03小时00分钟 北京到福州的特价机票

厦门航空

MF8241

07:00

00:00

杭州机场

银川机场

05小时00分钟 杭州到银川的特价机票

厦门航空

MF2726

22:00

23:00

长沙机场

南京机场

01小时00分钟 长沙到南京的特价机票

厦门航空

MF3805

20:00

21:00

广州机场

厦门机场

01小时00分钟 广州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8186

17:00

18:00

长沙机场

福州机场

01小时00分钟 长沙到福州的特价机票

厦门航空

MF8303

17:00

18:00

厦门机场

珠海机场

01小时00分钟 厦门到珠海的特价机票

厦门航空

MF8208

22:00

23:00

南昌机场

厦门机场

01小时00分钟 南昌到厦门的特价机票

厦门航空

MF3542

20:00

22:00

杭州机场

武汉机场

02小时00分钟 杭州到武汉的特价机票

厦门航空

MF8247

00:00

14:00

厦门机场

西安机场

02小时00分钟 厦门到西安的特价机票

厦门航空

MF8467

11:00

13:00

重庆机场

拉萨机场

02小时00分钟 重庆到拉萨的特价机票

厦门航空

MF8466

11:00

13:00

贵阳机场

长沙机场

02小时00分钟 贵阳到长沙的特价机票

厦门航空

MF8112

19:00

20:00

石家庄机场

杭州机场

01小时00分钟 石家庄到杭州的特价机票

厦门航空

MF8212

15:00

17:00

西安机场

福州机场

02小时00分钟 西安到福州的特价机票

厦门航空

MF8405

08:00

10:00

厦门机场

昆明机场

02小时00分钟 厦门到昆明的特价机票

厦门航空

MF8488

11:00

14:00

重庆机场

晋江机场

03小时00分钟 重庆到晋江的特价机票

厦门航空

MF8503

08:00

09:00

长沙机场

厦门机场

01小时00分钟 长沙到厦门的特价机票

厦门航空

MF8507

09:00

11:00

厦门机场

南京机场

02小时00分钟 厦门到南京的特价机票

厦门航空

MF8487

09:00

10:00

长沙机场

重庆机场

01小时00分钟 长沙到重庆的特价机票

厦门航空

MF8161

14:00

16:00

长沙机场

太原机场

02小时00分钟 长沙到太原的特价机票

厦门航空

MF8211

08:00

00:00

福州机场

银川机场

04小时00分钟 福州到银川的特价机票

厦门航空

MF8138

08:00

09:00

天津机场

武汉机场

01小时00分钟 天津到武汉的特价机票

厦门航空

MF8442

15:00

17:00

成都机场

厦门机场

02小时00分钟 成都到厦门的特价机票

厦门航空

MF8052

16:00

18:00

哈尔滨机场

济南机场

02小时00分钟 哈尔滨到济南的特价机票

厦门航空

MF8074

00:00

14:00

沈阳机场

济南机场

02小时00分钟 沈阳到济南的特价机票

厦门航空

MF8465

07:00

08:00

杭州机场

长沙机场

01小时00分钟 杭州到长沙的特价机票

厦门航空

MF8363

10:00

11:00

深圳机场

南宁机场

01小时00分钟 深圳到南宁的特价机票

厦门航空

MF8278

21:00

23:00

郑州机场

福州机场

02小时00分钟 郑州到福州的特价机票

厦门航空

MF8410

20:00

23:00

昆明机场

晋江机场

03小时00分钟 昆明到晋江的特价机票

厦门航空

MF8386

13:00

14:00

广州机场

晋江机场

01小时00分钟 广州到晋江的特价机票

厦门航空

MF3501

16:00

18:00

广州机场

杭州机场

02小时00分钟 广州到杭州的特价机票

厦门航空

MF8370

22:00

23:00

杭州机场

晋江机场

01小时00分钟 杭州到晋江的特价机票

厦门航空

MF8403

09:00

10:00

桂林机场

重庆机场

01小时00分钟 桂林到重庆的特价机票

厦门航空

MF3535

10:00

00:00

广州机场

南昌机场

02小时00分钟 广州到南昌的特价机票

厦门航空

MF3541

18:00

19:00

武汉机场

杭州机场

01小时00分钟 武汉到杭州的特价机票

厦门航空

MF8488

11:00

00:00

重庆机场

长沙机场

01小时00分钟 重庆到长沙的特价机票

厦门航空

MF8511

09:00

10:00

厦门机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 厦门到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8053

15:00

17:00

南京机场

长春机场

02小时00分钟 南京到长春的特价机票

厦门航空

MF8217

07:00

08:00

厦门机场

武汉机场

01小时00分钟 厦门到武汉的特价机票

厦门航空

MF8454

20:00

23:00

成都机场

杭州机场

03小时00分钟 成都到杭州的特价机票

厦门航空

MF8209

07:00

09:00

厦门机场

郑州机场

02小时00分钟 厦门到郑州的特价机票

厦门航空

MF8210

00:00

16:00

兰州机场

厦门机场

04小时00分钟 兰州到厦门的特价机票

厦门航空

MF8409

15:00

16:00

晋江机场

南昌机场

01小时00分钟 晋江到南昌的特价机票

厦门航空

MF8055

08:00

09:00

福州机场

郑州机场

01小时00分钟 福州到郑州的特价机票

厦门航空

MF8135

08:00

10:00

福州机场

太原机场

02小时00分钟 福州到太原的特价机票

厦门航空

MF8180

13:00

18:00

海拉尔机场

杭州机场

05小时00分钟 海拉尔到杭州的特价机票

厦门航空

MF2739

07:00

09:00

南京机场

太原机场

02小时00分钟 南京到太原的特价机票

厦门航空

MF2768

13:00

14:00

石家庄机场

南京机场

01小时00分钟 石家庄到南京的特价机票

厦门航空

MF8409

16:00

19:00

南昌机场

昆明机场

03小时00分钟 南昌到昆明的特价机票

厦门航空

MF8544

09:00

10:00

舟山机场

晋江机场

01小时00分钟 舟山到晋江的特价机票

厦门航空

MF8232

20:00

22:00

济南机场

杭州机场

02小时00分钟 济南到杭州的特价机票

厦门航空

MF8146

11:00

13:00

北京机场

长沙机场

02小时00分钟 北京到长沙的特价机票

厦门航空

MF3840

13:00

14:00

杭州机场

郑州机场

01小时00分钟 杭州到郑州的特价机票

厦门航空

MF3502

19:00

21:00

杭州机场

广州机场

02小时00分钟 杭州到广州的特价机票

厦门航空

MF3512

16:00

18:00

杭州机场

广州机场

02小时00分钟 杭州到广州的特价机票

厦门航空

MF8032

11:00

13:00

沈阳机场

杭州机场

02小时00分钟 沈阳到杭州的特价机票

厦门航空

MF8244

18:00

22:00

西宁机场

杭州机场

04小时00分钟 西宁到杭州的特价机票

厦门航空

MF6702

00:00

14:00

连云港机场

宁波机场

02小时00分钟 连云港到宁波的特价机票

厦门航空

MF5506

08:00

09:00

福州机场

上海浦东机场

01小时00分钟 福州到上海浦东的特价机票

厦门航空

MF8563

18:00

19:00

福州机场

上海虹桥机场

01小时00分钟 福州到上海虹桥的特价机票

厦门航空

MF8125

11:00

13:00

杭州机场

天津机场

02小时00分钟 杭州到天津的特价机票

厦门航空

MF6914

20:00

22:00

九江机场

广州机场

02小时00分钟 九江到广州的特价机票

厦门航空

MF3536

13:00

14:00

南昌机场

广州机场

01小时00分钟 南昌到广州的特价机票

厦门航空

MF8136

11:00

14:00

太原机场

福州机场

03小时00分钟 太原到福州的特价机票

厦门航空

MF3633

22:00

00:00

长沙机场

北京机场

02小时00分钟 长沙到北京的特价机票

厦门航空

MF8363

08:00

11:00

福州机场

南宁机场

03小时00分钟 福州到南宁的特价机票

厦门航空

MF6286

16:00

20:00

乌鲁木齐机场

济南机场

04小时00分钟 乌鲁木齐到济南的特价机票

厦门航空

MF8226

17:00

21:00

西宁机场

厦门机场

04小时00分钟 西宁到厦门的特价机票

厦门航空

MF5599

21:00

22:00

上海浦东机场

福州机场

01小时00分钟 上海浦东到福州的特价机票

厦门航空

MF8590

22:00

23:00

上海虹桥机场

福州机场

01小时00分钟 上海虹桥到福州的特价机票

厦门航空

MF8109

17:00

20:00

福州机场

北京机场

03小时00分钟 福州到北京的特价机票

厦门航空

MF8175

14:00

16:00

福州机场

北京机场

02小时00分钟 福州到北京的特价机票

厦门航空

MF8212

13:00

17:00

银川机场

福州机场

04小时00分钟 银川到福州的特价机票

厦门航空

MF3255

15:00

18:00

赣州机场

北京机场

03小时00分钟 赣州到北京的特价机票

厦门航空

MF8189

09:00

11:00

厦门机场

济南机场

02小时00分钟 厦门到济南的特价机票

厦门航空

MF8411

11:00

13:00

重庆机场

拉萨机场

02小时00分钟 重庆到拉萨的特价机票

厦门航空

MF8126

17:00

18:00

天津机场

杭州机场

01小时00分钟 天津到杭州的特价机票

厦门航空

MF8387

19:00

20:00

福州机场

桂林机场

01小时00分钟 福州到桂林的特价机票

厦门航空

MF8048

19:00

23:00

哈尔滨机场

杭州机场

04小时00分钟 哈尔滨到杭州的特价机票

厦门航空

MF8460

14:00

15:00

重庆机场

西安机场

01小时00分钟 重庆到西安的特价机票

厦门航空

MF8120

19:00

22:00

北京机场

福州机场

03小时00分钟 北京到福州的特价机票

厦门航空

MF8110

21:00

23:00

北京机场

福州机场

02小时00分钟 北京到福州的特价机票

厦门航空

MF8116

11:00

14:00

北京机场

福州机场

03小时00分钟 北京到福州的特价机票

厦门航空

MF2706

15:00

16:00

长沙机场

南京机场

01小时00分钟 长沙到南京的特价机票

厦门航空

MF8046

14:00

16:00

青岛机场

厦门机场

02小时00分钟 青岛到厦门的特价机票

厦门航空

MF8073

07:00

11:00

厦门机场

沈阳机场

04小时00分钟 厦门到沈阳的特价机票

厦门航空

MF8276

16:00

20:00

乌鲁木齐机场

武汉机场

04小时00分钟 乌鲁木齐到武汉的特价机票

厦门航空

MF8175

00:00

16:00

连城机场

北京机场

04小时00分钟 连城到北京的特价机票

厦门航空

MF8215

11:00

00:00

西安机场

兰州机场

01小时00分钟 西安到兰州的特价机票

厦门航空

MF8323

17:00

19:00

杭州机场

海口机场

02小时00分钟 杭州到海口的特价机票

厦门航空

MF8243

16:00

17:00

西安机场

西宁机场

01小时00分钟 西安到西宁的特价机票

厦门航空

MF8524

00:00

14:00

上海虹桥机场

厦门机场

02小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8512

11:00

00:00

上海虹桥机场

厦门机场

01小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8510

16:00

18:00

上海虹桥机场

厦门机场

02小时00分钟 上海虹桥到厦门的特价机票

厦门航空

MF8459

09:00

11:00

天津机场

西安机场

02小时00分钟 天津到西安的特价机票

厦门航空

MF8138

08:00

11:00

天津机场

福州机场

03小时00分钟 天津到福州的特价机票

厦门航空

MF5598

10:00

11:00

厦门机场

合肥机场